Terkini

Nomor Penting Kota Tangerang



1. Kecamatan Batuceper

Alamat : Jl. Daan Mogot No. 183
Kode pos : 15122
Telp : (021) 5512060
Email : kec.batuceper@tangerangkota.go.id

2. Kecamatan Benda

Alamat : Jl. Husein Sastra Negara No. 153
Kode pos : 15125
Telp : (021) 5554259
Email : kec.benda@tangerangkota.go.id

3. Kecamatan Cibodas

Alamat : Jl. Prambanan Raya No. 1
Kode pos : 15138
Telp : (021) 55650038
Email : kec.cibodas@tangerangkota.go.id

4. Kecamatan Ciledug

Alamat : Jl. K. H. Hasyim Ashari No. 2
Kode pos : 15151
Telp : (021) 73444242
Email : kec.ciledug@tangerangkota.go.id

5. Kecamatan Cipondoh

Alamat : Jl. K. H. Hasyim Ashari
Kode pos : 15148
Telp : (021) 55746255
Email : kec.cipondoh@tangerangkota.go.id

6. Kecamatan Jatiuwung

Alamat : Jl. Gatot Subroto KM 5
Kode pos : 15131
Telp : (021) 5931883
Email : kec.jatiuwung@tangerangkota.go.id

7. Kecamatan Karang Tengah

Alamat : Jl. Sunan Giri No. 2 Pondok Pucung
Kode pos : 15157
Telp : (021) 73449849
Email : kec.karangtengah@tangerangkota.go.id

8. Kecamatan Karawaci

Alamat : Jl. Proklamasi No. 09 RT 01/03 Kel. Cimone Jaya, Kec. Karawaci
Kode pos : 15116
Telp : (021) 5585268
Email : kec.karawaci@tangerangkota.go.id

9. Kecamatan Larangan

Alamat : Jl. Larinda Raya
Kode pos : 15154
Telp : (021) 73446591
Email : kec.larangan@tangerangkota.go.id

10. Kecamatan Neglasari

Alamat : Jl. Iskandar Muda No. 54
Kode pos : 15128
Telp : (021) 55790735
Email : kec.neglasari@tangerangkota.go.id

11. Kecamatan Periuk

Alamat : Jl. Raya Villa Tangerang Regency
Kode pos : 15131
Telp : (021) 55764546
Email : kec.periuk@tangerangkota.go.id

12. Kecamatan Pinang / Penang

Alamat : Jl. H. R. Rasuna Said
Kode pos : 15144
Telp : (021) 55751960
Email : kec.pinang@tangerangkota.go.id

13. Kecamatan Tangerang

Alamat : Jl. Nyi Mas Melati No. 21
Kode pos : 15111
Telp : (021) 55797461
Email : kec.tangerang@tangerangkota.go.id

Dinas Kesehatan Kota Tangerang : 021-5523676
Dinas Perhubungan Kota Tangerang : 021-55794856/55733672
Kantor Pemadam Kebakaran : 021-5582144

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Mata Kota | Hello Tangerang Designed by Templateism.com Copyright © 2014

Gambar tema oleh Bim. Diberdayakan oleh Blogger.